Seitenbereiche

Unser Team

Heiko Repper

Heiko Repper

Dipl. Betriebswirt (FH)
Steuerberater / Partner

T
F 07261/9141-9120
E repper@repper-roggel.de repper@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Manfred Roggel

Manfred Roggel

Dipl. Finanzwirt (FH)
Steuerberater / Partner

T
F 07261/9141-9121
E roggel@repper-roggel.de roggel@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Ivonne Behaghel

Ivonne Behaghel

Office Managerin/Assistenz der Geschäftsleitung

T
F 07261/9141-9141
E behaghel@repper-roggel.de behaghel@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Heinrich Brehm

Heinrich Brehm

Steuerfachangestellter

T
F 07261/9141-9116
E brehm@repper-roggel.de brehm@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Marcus Dabitsch

Marcus Dabitsch

Steuerfachangestellter

T
F 07261/9141-9110
E dabitsch@repper-roggel.de dabitsch@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Johanna Gonsior

Johanna Gonsior

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9125
E gonsior@repper-roggel.de gonsior@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Jolanka Gütle

Jolanka Gütle

Sekretariat

T
F 07261/9141-9130
E guetle@repper-roggel.de guetle@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Christoph Heinzmann

Christoph Heinzmann

Steuerberater §58 StbG

T
F 07261/9141-9117
E heinzmann@repper-roggel.de heinzmann@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Sabrina Hess

Sabrina Hess

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9123
E s.hess@repper-roggel.de s.hess@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Melanie Hoffmann

Melanie Hoffmann

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9115
E hoffmann@repper-roggel.de hoffmann@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Nadiya Michel

Nadiya Michel

Lohnsachbearbeiterin

T
F 07261/9141-9125
E michel@repper-roggel.de michel@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Magdalena Mrijaj

Magdalena Mrijaj

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9113
E mrijaj@repper-roggel.de mrijaj@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Bernadette Schmitt

Bernadette Schmitt

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9122
E schmitt@repper-roggel.de schmitt@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Lena Sigmund

Lena Sigmund

Steuerberaterin §58 StbG

T
F 07261/9141-9142
E sigmund@repper-roggel.de sigmund@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Frau Shala

Frau Shala

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9126
E shala@repper-roggel.de shala@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Dominik Stöckl

Dominik Stöckl

Auszubildender als Steuerfachangestellter

T
F 07261/9141-9140
E stoeckl@repper-roggel.de stoeckl@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Janette Wilking

Janette Wilking

Bilanzbuchhalterin (IHK)

T
F 07261/9141-9124
E wilking@repper-roggel.de wilking@repper-roggel.de

Repper Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.